Новости Одессы и Одесской области

На Котовского открыли новый медицинский центр (ФОТО)

На Котовского открыли новый медицинский центр (ФОТО)

Амбулатория семейной медицины в Суворовском районе Новую амбулаторию семейной медицины создали в Суворовском районе Одессы в структуре Центра первичной медико-санитарной помощи №5. Амбулатория размещена на первом этаже жилого дома по улице Академика Заболотного 58 и обслуживает свыше 10 тыс. человек. За деньги городского бюджета проведен капитальный ремонт и закуплена современная медицинская мебель. А в рамках городской программы «Здоровье» приобретено медицинское оборудование (современный электрокардиограф с функцией дистанционной передачи данных, отоскоп, офтальмоскоп и дерматоскоп).

Здесь принимают пять докторов — четыре семейных врача и заведующая амбулаторией, которые оказывают пациентам всю необходимую первичную амбулаторную помощь. Отметим, что после открытие этого центра жителям Суворовского района больше не нужно далеко ехать для получения медицинских услуг. Теперь их окажут быстрее, что поможет скорейшему выздоровлению.

Напомним, что 5 августа было принято решение о передаче нового здания больницы скорой помощи на баланс городской клинической больницы №10.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции