Новости Одессы и Одесской области

Экс-прокурору Одесской области плеснули в лицо зеленкой (ФОТО)

Экс-прокурору Одесской области плеснули в лицо зеленкой (ФОТО)

Экс-прокурору Одесской области плеснули в лицо зеленкойВ Харькове неизвестные облили зеленкой бывшего прокурора Одесской области Давида Сакварелидзе.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил губернатор Одесской области Михеил Саакашвили.

— Давиту Сакварелидзе, после выступления перед студентами в Харькове, на улице, выплеснули в лицо зеленку. Видимо титушки обожают Halloween. Стоит все же бороться, чтобы в Halloween не превратились все 365 дней в году, — прокомментировал он инцидент.Экс-прокурору Одесской области плеснули в лицо зеленкой

Напомним, что Давид Сакварелидзе был назначен прокурором Одесской области 16 сентября 2015 года. А уже 29 марта 2016 года, в день голосования за отставку генпрокурора Виктора Шокина, пресс-служба Генпрокуратуры сообщила о том, что Сакварелидзе уволен из органов прокуратуры. Он также был привлечен к дисциплинарной ответственности "за грубое нарушение правил прокурорской этики, вмешательство в непредусмотренном законодательством порядке в служебную деятельность другого прокурора, совершение проступка, который порочит работника прокуратуры, невыполнение и ненадлежащее выполнение служебных обязанностей". Это произошло сразу после того, как Сакварелидзе принял участие в акции возле ГПУ с требованием отставки Виктора Шокина. 

Отметим, что одной из причин увольнения Давида Сакварелидзе называли его расследование фактов хищения нефтепродуктов с Одесского нефтеперерабатывающего завода.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции