Новости Одессы и Одесской области

Полицейский от взятки отказался, и ее понесут в прокуратуру

Полицейский от взятки отказался, и ее понесут в прокуратуру

ОЖ вчера сообщала о смертельном ДТП в центре города на Большой Арнаутской улице.

На месте трагедииПодробности того ДТП буквально ужасают. Мало того, что управляемый двумя мажорами BMW Х5, выехав на огромной скорости на красный сигнал светофора, врезался в «Москвич», водитель и пассажир которого погибли на месте. Мало того, что от удара BMW занесло на остановку, где он покалечил еще троих ожидавших транспорта граждан, одному из которых оторвало ногу. Так еще и, убегая с места с места происшествия, виновники ДТП порезали ножом пытавшегося задержать их свидетеля происшествия.

Удостоверения преступниковВиновников определили быстро. В оставленном убежавшими авто были найдены водительские удостоверения на имя Магомеда Берсанова 1995 г.р. и Валерия Ганченко 1994 г.р. Причем по данным полиции в момент аварии за рулем машины находился Магомед.

Сегодня выяснились дополнительные подробности. Ресурс ODESSA.REPORT со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах, сообщил, что уже утром 27 октября родственники Магомеда Б. попытались дать взятку 250 тыс. долларов США замначальника ГУ НП Украины в Одесской области за то, чтобы спустить дело «на тормозах», однако он отказался. Но на этом взяткодатели не успокоились и сообщили, что будут решать вопрос с сотрудниками областной прокуратуры.

Сведений из прокуратуры о предлагаемой взятке пока не поступало.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ерунда
Ерунда
7 лет назад

Полная ерунда, за такие деньги можно кпуить новый паспорт, новое имя и жить в России, Турции, Аргентине лет 8-10 ни в чем себе не отказывая. Вопрос: о каких 250 тыс у.е. идет речь???? Где открытое дело за дачу взятки должностному лицу? Зачем такая шумиха вокруг 250 тыс у.е? Может это полис сам попросил через масмедиа 250 тыс у.е????

За такое нужно сразу наказывать по TV
За такое нужно сразу наказывать по TV
7 лет назад

За такое нужно этих двоих дурней, сразу надевать ношейник на шею с умным детонатором и отправлять на 40 лет в колонии, чистить природу от мусора, садить деревья, добывать руду…

капторанг
капторанг
7 лет назад

это напоминает гонки ублюдков по Москве.там довели дело хоть и хреновенького,но логического конца.интересно как у нас поведут себя силовики и фемида разная.

Дмитрий Куцан
Дмитрий Куцан
7 лет назад

Начальнику — уважение и почет, а тем, кто давал взятку… В какой это стране садят не только того, кто берет взятку,а и того, кто дает? Вот туда бы «давале» прокатиться.

ватник
ватник
7 лет назад

Везде давала несет ответственность если добровольно не сообщил о ней в соответствующие органы

Аллен
Аллен
7 лет назад

вот мне тоже дико интересно — если имела место быть ситуация попытки дачи взятки должностному лицу чтож доблестный полицейский не организовал операцию задержания с поличным ? не возбудил дело по этому факту ? не задержал их на худой конец ??? что за сказки такие интересные. тем боле в новостях писали что мол они откланялись и мирно ушли «решать вопросы в прокуратуру» ???

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции