Новости Одессы и Одесской области

Саакашвили недоволен решением Киева и обратился к Президенту

Саакашвили недоволен решением Киева и обратился к Президенту

 Махаил СаакашвилиГубернатор Одесской области Михаил Саакашвили бьет тревогу из-за закона, который приняла Верховная Рада — «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно совершенствования государственной регистрации прав на недвижимое имущество и защиты прав собственности» № 5067. По его мнению, после принятия этого закона существование Центра обслуживания граждан в Одессе станет невозможным, так как он лишает его средств к существованию.

«Если этот закон будет подписан, Центр, который открывал Президент лично, будет закрыт за его же подписью, молодежь, которая нам поверила останется без работы, а одесситы вновь будут отданы на растерзание коррумпированным чиновникам сферы административных услуг», — написал Саакашвили на своей странице в Фейсбук.

«Обращаюсь к Президенту Украины с просьбой наложить вето на этот Закон. Я направил официальное письмо в Администрацию Президента», — добавил губернатор.

Напомним, что речь идет о законе, который был принят 6.10.2016. Его тогда поддержали 261 народных депутата, а в СМИ прозвали «антирейдерским». Этот законодательный акт внес изменения в Закон «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и их отягощений».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции