Новости Одессы и Одесской области

Ремонт впервые за 60 лет – печальный рекорд Пересыпи (ФОТО)

Ремонт впервые за 60 лет – печальный рекорд Пересыпи (ФОТО)

Капитальный ремонт детского сада Как ни печально, но факт остается фактом, в районе Пересыпи есть всего два детских сада. И один из них — сад-ясли № 28 (расположенный по адресу: ул. Черноморского казачества, 14/1), в котором капитальный ремонт проводился в 50-х годах прошлого века. Само здание было построено в 1900 году, а в 1930 году в нем разместили 2 группы детского сада, а позже еще 3 группы.

Сейчас ведется капитальный ремонт здания, который начался еще в сентябре. Так, будет проведена частичная перепланировка помещений, обновление крыши, оборудованы медицинский изолятор и современный пищеблок. В ходе ремонта также полностью обновят здание прачечной, а затем территория детского сада будет благоустроена. Планируемый срок окончания работ – декабрь 2017 года. 

Отметим, что детишек на время ремонта определили в детские сады № 7, 21, 33, 66, 88 и 145, которые расположенные в Суворовском районе города.


СПРАВКА:

Детский сад-ясли № 28 рассчитан на 75 мест, в нем предусмотрена работа 4-х групп: одной на 15 мест (в яслях) и трех групп садика по 20 человек в каждой.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции