Новости Одессы и Одесской области

Смертельные ДТП в Одессе, как проехать Пересыпь и воспитывающие остановки – итоги дня

Смертельные ДТП в Одессе, как проехать Пересыпь и воспитывающие остановки – итоги дня

Рабочий день позади, надеемся, вы уже успели поужинать и немного отдохнуть. Берите чашку горячего чая, устраивайтесь поудобнее и просмотрите ленту новостей, вдруг что-то важное прошло мимо вас. Итак…

Неприятная новость пришла о смертельном ДТП, которое произошло вчера вечером в центре Одессы. По рассказам очевидцев, автомобиль марки BMW врезался в автомобиль «Иж», внутри которого находились два человека. Удар был такой силы, что они погибли на месте. После этого BMW вылетел на тротуар, наехал еще на двоих человек и врезался в стену дома. Но возмутительным оказалось поведение виновника ДТП – водителя иномарки. Он скрылся с места происшествия даже не смотря на то, что его пытались задержать прохожие. Надеемся, что полиции удастся разыскать преступник,  и он будет наказан по всей строгости закона.

Не прошло и суток, как утром снова произошло ДТП со смертельным исходом. На этот раз машина Ford сбила пожилую женщину 73-х лет, которая переходила проезжую часть за пешеходным переходом. Пострадавшую забрала прибывшая на место карета «скорой помощи», однако от полученных травм, пенсионерка скончалась в больнице. Правда на этот раз нарушитель с места аварии не скрылся и полиции будет легче привлечь его к ответственности в случаи признания виновным.

А городские власти решили рассказать, как будет организовано движение после перекрытия Пересыпи, которое не на шутку обеспокоило тех, кто добирается с поселка Котовского в город и обратно. Как рассказал директор Департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета Александр Илько, уже разработана временная схема организации движения по спуску Маринеско. А позже она будет доведена до сведения горожан, чтобы избежать возможных заторов и пробок в районе Пересыпского моста. Также найдена возможность проводить работы без полного перекрытия транспортного сообщения под мостом. Для этого  работы разбили на этапы, поэтому один-два ряда будут открыты. Что же, надеемся, план департамента сработает и людям не придется стоять в пробке каждое утро и вечер по нескольку часов.

Кроме того, полиция раскрыла двойное убийство на Марсельской, продолжался конфликт вокруг «Шелкового пути», а в Малиновском районе остановки теперь воспитывают одесситов.

Таким мы увидели этот день. Напоминаем, что другие события вы можете посмотреть в ленте новостей.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции