Новости Одессы и Одесской области

С 1 ноября Пересыпь перекроют

С 1 ноября Пересыпь перекроют

Жилой дом на ПересыпиВ связи с проведением ремонтных работ в районе Пересыпи, движение для автотранспорта будет перекрыто до начала нового года. Соответствующий указ подписал мэр Одессы Геннадий Труханов. Работы начнутся с 1 ноября, тогда же и начнут действовать ограничения для транспорта на пересечении улиц: Балковская, Атамана Головатого, Одария и Черноморского казачества.

Напомним, что район Пересыпи – один из наиболее загруженных в плане пропускной способности автотранспорта. Каждый день здесь проезжает огромное количество машин, в обоих направлениях. Поэтому интенсивный износ дорожного полотна – постоянная забота коммунальных служб.

Компании которая выполняет работы по ремонту трассы (ООО «РОСТДОРСТРОЙ»), распоряжением Геннадия Труханова, поручено разработать и согласовать схему дорожного движения, а также установить средства регулирования на перекрестке улиц Балковской — Атамана Головатого — Одария — Черноморского казачества.

А Департаменту транспорта, связи и организации дорожного движения поручено внести соответствующие изменения в схемы движения общественного автотранспорта на углу улиц Балковской — Атамана Головатого — Одария — Черноморского казачества с 01 ноября по 31 декабря 2016. Патрульной полиции: согласовать временное закрытие движения автотранспорта и установить контроль за выполнением.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
7 лет назад

Ага! Как раз самое время! На окружной — ремонт и заторы из-за этого. Теперь давайте Пересыпь перекроем. А для образования там пробки достаточно закрыть один ряд! А как людям домой добираться? Или это городские власти не волнует? Думать прежде, чем начинать делат, не пробовали?

Андрей
Андрей
7 лет назад

Власти наверно думают, что у людей и вертолеты имеются!!!!

Вячеслав
Вячеслав
7 лет назад

а власти живут на Фонтане

Игорь
Игорь
7 лет назад

Вот тогда наступит настоящий транспортный КОЛЛАПС!!!

Наталья
Наталья
7 лет назад

Офигеть — окружная перекрыта и там кот не валялся — теперь Пересыпь закроют…. И что это за ремонт такой дорожный в НОЯБРЕ И ДЕКАБРЕ когда дожди и слякоть????? Труханов видать собрался все дороги перекопать и все деньги украсть……

Сергей
Сергей
7 лет назад

дамы и господа чему тут удевлятся — он тудой не ездит.Не стоит по 35-40 мин на Дамбе.Слуги народа одним словом

Светлана
Светлана
7 лет назад

теперь что, на пол года (раньше врядли закончат) переезжать с посКота в др.район, чтоб вечером по 3-4 часа не добираться? Как всегда делают все для людей, только через ж….

Владимир
Владимир
7 лет назад

Гена закончи один ремонт и начни другой.Дамбу перекрыли работы стоят переезд 7 пер. закрыт работ нет сейчас пересыпь перекроют ремонт тоже ………..как домой добраться .

Владимир
Владимир
7 лет назад

А с какого перепугу у меня кацапский флаг высвителся

Виталий
Виталий
7 лет назад

Сначала бы хоть окружную сделали, а потом под мостом копать. И действительно, самое время делать дороги одесской мокрой зимой.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции