Новости Одессы и Одесской области

Как Дунайское пароходство турок победило

Как Дунайское пароходство турок победило

Дунайское пароходствоРечь идет о теплоходе «Татарбунары», который был арестован в Стамбуле еще два года назад за долги по Фрахту (за перевозку грузов), которые состовляли более 100 тыс. долларов. Как сообщает председатель «Украинского Дунайского пароходства» Дмитрий Баринов, после длительного «плена» судно наконец удалось вернуть и оно направляется в порт Измаила.

 «Члены экипажа проявили себя с наилучшей стороны, содержали судно в мореходном состоянии и своим ходом следуют в родной порт. Огромное спасибо нашему турецкому адвокату Юкселю Сахину, Генеральному консульству Украины в Стамбуле, нашим болгарским фрахтователям компании Тримпекс и их адвокату Эндеру Угуру, Прокуратуре в Одесской области и Измаильской межрайонной прокуратуре, а также другим за активное участие и помощь в длительной борьбе за справедливость! Отдельный респект заместителю начальника юридической службы УДП Константину Искрову», — сообщил Баринов на своей странице в Фейсбук.

Отметим, что теплоход «Татарбунары» прошелся как раз кстати, ведь ранее сообщалось, что Дунайское пароходство собирается списать 9 старых барж возрастом от 45 до 54 лет.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции