Новости Одессы и Одесской области

Одесситов снова предупреждают о сильных порывах ветра

Одесситов снова предупреждают о сильных порывах ветра

Сильные порывы ветраГлавное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Одесской области предупреждает о сильных порывах ветра. «По прогнозам Укргидрометцентра, до конца суток 25 октября, ночью и утром 26 октября по всей территории Украины порывы ветра 15-20 м / с», — сообщается на сайте ведомства.

ГСЧС Украины призывает граждан соблюдать элементарные правила безопасности, особенно во время пребывания на улице. И напоминает, что в непогоду лучше не ходить под раскидистыми деревьями, а также держатся подальше от рекламных щитов и линий электропередач, ведь ветер может вызвать их повреждение. «Просим Вас ответственно относиться к собственной жизни и жизни своих родных и в случае опасности звонить в Службу спасения «101» — добавляют в Госслужбе.

Напомним, что накануне шторма, который обрушился на Одессу 12 октября, Главное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям также предупреждало о смене погодных условий и соблюдении правил безопасности во время нахождения на улице в непогоду.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции