Новости Одессы и Одесской области

Случайный прохожий вынес четверых детей из горящего дома в Одесской области (ФОТО)

Случайный прохожий вынес четверых детей из горящего дома в Одесской области (ФОТО)

Случайный прохожий вынес четверых детей из горящего дома в Одесской областиЖитель села Перекрестово Захаровского района Одесской области Борис Зборовский вынес из горящего дома четырех малолетних детей. В тот день мужчина заметил черный дым в одном из домов, подошел ближе и услышал плач детей. Тогда он зашел в горящий дом и вынес четырехлетнего мальчика, девочек-двойняшек (2,4 года) и пятимесячного малыша.

— В тот момент я совсем забыл о том, что летом перенес сложную операцию и что мне трудно даже ходить. Когда услышал плач детей, без раздумий бросился в огонь. Трех детей я вынес сразу, а одну из двойняшек пришлось поискать – она забилась в угол за  детской кроваткой. Хорошо, что с детьми все в порядке, — рассказал мужчина.

Случайный прохожий вынес четверых детей из горящего дома в Одесской областиКак выяснилось, в момент пожара родителей малышей дома не было: отец ушел на заработки, а мать выбежала к свекрови всего на несколько минут. Именно в этот момент и произошло короткое замыкание электросети.

Отметим, что огонь уничтожил все имущество и дом молодой семьи. 

Источник: Трасса Е-95

Напомним, на днях в Одессе горел автомобиль налогового инспектора. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции