Новости Одессы и Одесской области

Жена Саакашвили сняла свою кандидатуру с выборов в Грузии

Жена Саакашвили сняла свою кандидатуру с выборов в Грузии

 Сандра Рулофс-СаакашвилиЖена губернатора Одесской области Михаила Саакашвили Сандра Рулофс-Саакашвили заявила, что прекращает борьбу за депутатский мандат и не будет участвовать во втором туре парламентских выборов в Грузии. «Я считаю, что не должна принимать участия во втором туре. Во-первых, во всем Зугдиди (город в Грузии) очень плохая ситуация — созданы воровские, криминальные условия и давление, и не желаю, чтобы у этих людей были еще проблемы, оскорбляли, насмехались над ними», — рассказала Сандра Рулофс-Саакашвили.

Напомним, что речь идет о парламентских выборах в Грузии, которые прошли 8 октября. Основным конкурентом правящей партии «Грузинская мечта» была партия «Единое национальное движение» (основанная в 2001 году Михаилом Саакашвили), от которой и баллотировалась Сандра Рулофс-Саакашвили. Однако «партия Саакашвили» набрала около 27%, а это меньше, чем ожидалось. А 22 октября на повторных выборах первого тура в Западной Грузии, где по мажоритарному округу и баллотировалась Сандра, она проиграла кандидату от той же партии «Грузинская мечта».

Отметим также, ходили слухи, что в случаи победы партии «Единое национальное движение» Михаил Саакашвили может вернуться в Грузию

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Писька
Писька
7 лет назад

ты за своей жене следи…

Аноним
Аноним
7 лет назад

Красивая женщина.

ловец
ловец
7 лет назад

красивая,но…., что с проходимцем связалась.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции