Новости Одессы и Одесской области

На нетрезвого водителя за одну ночь дважды составили протокол

На нетрезвого водителя за одну ночь дважды составили протокол

Везет сегодня патрульной полиции. За выходные на дорогах Одессы она выявила 13 нетрезвых водителей, сообщила пресс-секретарь Управления патрульной полиции в Одессе Алла Марченко. А последняя ночка у них вообще выдалась «веселой».

Три пьяных ДТП и их исполнительВ воскресенье, около 21.00, патрульные получили информацию о ДТП по вине нетрезвого водителя. По ул. 25 Чапаевской дивизии двигался автомобиль ВАЗ-2102, водитель которого  не справился с управлением и совершил наезд на дорожный знак. Но на этом не успокоился, а продолжил движение и совершил столкновение с троллейбусом, после чего был задержан вместе с автомобилем.

На 55-летнего водителя правоохранители составили протокол, а автомобиль, вместе с подвыпившим правонарушителем, забрал прибывший на место происшествия родственник, что предусмотрено действующим законодательством.

И как были удивлены патрульные, когда около 5-ти часов утра этот же водитель на ул. Радостной совершил  наезд еще на одно препятствие — дерево.

В итоге за одну ночь на мужчину были дважды составлены материалы за совершенные ДТП и управление в состоянии алкогольного опьянения.

Материалы будут направлены в суд для принятия решения по всем допущенным правонарушениям.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции