Новости Одессы и Одесской области

В Белгород-Днестровском районе грабили одиноких пенсионерок

В Белгород-Днестровском районе грабили одиноких пенсионерок

задержанные грабители Об этом стало известно, когда в полицию обратился житель села Русская Ивановка, который сообщил, что в дома двух пожилых женщин ворвались воры и ограбили их. По словам потерпевших, ночью двое мужчин в масках и с ножами в руках ворвались в их дома и угрожая, завладели деньгами, мобильными телефонами, а также ТВ-тюнером — сообщают в пресс-службе Белгород-Днестровского отдела полиции.

Подозреваемые были задержаны по горячим следам, при осмотре места их проживания обнаружены и изъяты вещественные доказательства (похищенные вещи). Проведенными оперативными мероприятиями было установлено, что к совершению указанных преступлений причастны двое мужчин в возрасте 31 и 44 лет, причем иностранцев.

«Злоумышленникам сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины, — рассказал и.о. начальника Белгород-Днестровского отдела полиции Евгений Орлов, — действия подозреваемых наказываются лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции