Новости Одессы и Одесской области

Поджог авто, домики для животных и рассрочка на воду – итоги дня

Поджог авто, домики для животных и рассрочка на воду – итоги дня

Субботний день на исходе, а начался он сообщением, что в Одесской области на взятке попался очередной чиновник. На этот раз – начальник управления имущества и инвестиций Теплодарского горсовета Олег Грозный. Он вымогал от представителя компании «Интеграле» ни много ни мало — 3 тыс. долларов США, за помощь в получении участка в аренду. Теперь, если суд признает вину Грозного, он сам получит «участок в аренду» в местах не столь отдаленных.

В управлении дорожного хозяйства традиционно рассказали, где и когда будут ремонтироваться дороги в Одессе на выходных. Кто хочет проехать в городе без задержек – обратите внимание. 

Печальная новость пришла из Белгород-Днестровска. В местной больнице ночью скончался мужчина, который поступил с травмой головы. При нем было удостоверение участника боевых действий и паспорт, с пропиской в Житомирской области. Сотрудники Белгород-Днестровского отдела полиции открыли уголовное производство по ч.2 ст.121 Уголовного Кодекса Украины и ищут подозреваемых. 

А в Одессе ночью сгорел автомобиль («Volkswagen Passat») начальника Государственной налоговой инспекции в Киевском районе Одессы Елены Мусиенко. Пожарные быстро погасили пламя, но восстановлению машина все равно не подлежит. Причины возгорания уточняются, хотя чиновница связывает инцидент со своей профессиональной деятельностью. 

Кроме того, сегодня дети помогали бездомным животным«Инфоксводоканал» предлагал заключить с каждым потребителем договор рассрочки на оплату услуг, а молодежь собирает деньги на свой журнал под названием «PROactive». 

Завтра всех желающих приглашают поучаствовать в фотовыставке, которая пройдет в Госаду. Что для этого нужно сделать? Просто принести свое любимое фото и прицепить его на прищепку. Почему так? Читайте и узнаете.

Ну вот и прошел день. Завтра выходной, поэтому можно еще не торопиться спать и посмотреть в ленте другие события дня. Удачи!

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции