Новости Одессы и Одесской области

В Одессе задержали вооруженного иностранца

В Одессе задержали вооруженного иностранца

Сотрудники Управления уголовного розыска полиции Одесской области раскрыли группу вооруженных лиц, которые передвигались по улицам города на автомобиле, сообщили в Отделе коммуникации полиции Одесской области.

Началось все с получения оперативной информации, что в Одессе на ул.М.Говорова в автомобиле замечена группа вооруженных мужчин.

ЗадержаниеВ ходе проведения комплекса мероприятий оперативники уголовного розыска и батальона полиции особого назначения возле одного из кафе задержали автомобиль «Ауди Q-7» под управлением 35-летнего жителя г. Белгород-Днестровский. В салоне автомобиля находились еще трое мужчин в возрасте 28, 42 и 24 года, двое из которых, как выяснилось, являются гражданами иностранных государств, временно проживающие в Украине. В ходе проведения обыска у одного из них был обнаружен и изъят пистолет марки «MAUSER» без разрешительных документов. Мужчина был доставлен в Шевченковское отделение полиции в г. Одессе.

Сейчас по данному факту начато производство по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины. Все четверо мужчин отпущены под обязательство. Расследование продолжается.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции