Новости Одессы и Одесской области

Саакашвили хочет строить железную дорогу в обход Приднестровья

Саакашвили хочет строить железную дорогу в обход Приднестровья

Михаил СаакашвилиГубернатор Одесской области Михаил Саакашвили вместе со своей помощницей Любовью Шипович провел слушания в Агентстве по инвестициям, где обсудил текущие инфраструктурные проекты со всеми заинтересованными компаниями. Он заявил, что главным решением сегодня было поддержать строительство железной дороги в обход Приднестровья, через Одесскую область, по направлению Молдавии и Румынии.

«Еще в прошлом году одним из первых моих распоряжений было подготовить проект этой дороги, а сейчас вместе с «Укрзализныцей» начинаем его строить.
С нашей стороны дан зеленый свет, ожидаем завтра окончательного решения Киева» — написал Саакашвили на своей странице в Фейсбук.

Кроме того, он ответил на критику по поводу гражданства США своей помощницы Любы Шипович.Михаил Саакашвили

«Еще одна проблема: Нас со всех сторон атакуют по поводу второго американского паспорта Шипович. Если следовать это бюрократической логике, все украинцы, которые в силу разных обстоятельств обрели иностранное гражданство и решили вернуться и помочь Родине, не должны быть допущены на госслужбу. Это глупый и вредительский подход», — отметил там же бывший президент Грузии.

Напомним, что Любовь Шипович прибыла в Одессу из США летом, чтобы работать в команде Саакашвили. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции