Новости Одессы и Одесской области

Смерь Моторолы — это фейк?

Смерь Моторолы — это фейк?

Издание «ГОРДОН» опубликовало мнение бывшего начальника Главного следственного управления Службы безопасности Украины генерала Василия Вовка по поводу убийства террориста «ДНР», гражданина РФ Арсения Павлова (Моторолы).

Кадр из видеообращения«Я не вижу никакой угрозы терактов на территории Украины по одной простой причине. Убийство Моторолы – фейк. Это инсценировка. Скорее всего, он в России. Где-то за Байкалом прячется. Всех защищенных Москвой людей отправляют в том направлении. Это не человек, это – лицо. И это лицо должно сидеть в тюрьме. Причем не у нас, а в России. Вот они его и спрятали. Сделают вид, что похоронили, и все», – заявил Вовк.

Вместе с тем, на Youtube появилось 11-секундное обращение людей в масках, стоящих на фоне окровавленного украинского флага и черного флага с надписью Misanthropic, которые признаются в убийстве боевика.

Лидер военизированного бандформирования «Сомали» на Донбассе Гиви пообещал отомстить за своего товарища Моторолу и дойти до Киева:

«Каждый город, который мы захватим до Киева, я буду равнять с землей… Кто бы это не сделал, все очень сильно будут расплачиваться. Вся Украина. Отвечать будет весь украинский народ. За каждого убитого нужно убить миллион врагов, мы это сделаем», — пообещал боевик.

А социальные сети фонтанируют самыми разнообразными мнениями:

Мнения

Мнения

Мнения

Мнения

МненияМненияМнения

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции