Новости Одессы и Одесской области

Отопительный сезон в Одессе официально начался!

Отопительный сезон в Одессе официально начался!

В Одессе официально дан старт отопительному сезонуСегодня, 17 октября, в Одессе официально дан старт отопительному сезону. Заместитель городского головы Анатолий Орловский сообщил, что это связано с тем, что в течение трех дней среднесуточная температура не превышала 8 градусов. Правда, одесситы могут особо не радоваться, тепло в квартирах станет не сразу, а постепенно.

На подключение уйдет еще довольно много времени, поскольку включение отопления будет поэтапным, извещают городские власти. В частности, сначала тепло дадут школам, детсадам и медицинским учреждениям, а после уже горожанам.

Одессу затопилоОдесситов не может не радовать, что их предупредили о начале отопительного сезона, но постепенность этого начала, их, честно говоря, не греет.

А некоторые вообще утверждают, что затопили уже 12 октября, а то и еще раньше. Особенно это почувствовали жители Пересыпи, Балковской, Приморской, Среднефонтанской, Генуэзской улиц, на Люстдорфской дороге, Французском бульваре, да и вообще многие в городе.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игорь
Игорь
7 лет назад

Я живу на Среднефонтанской, но у нас никаким теплом и не пахнет, как утверждает автор статьи. И меня уже начали терзать смутные сомненья, а не выставят ли нам платежку за не поданное тепло, в октябре.

Аноним
Аноним
7 лет назад

Интересно, в каком именно доме на Люстдорфской топят? В квартире который день 12 градусов тепла. Посадить бы этих козлов сучьих пожить в квартирке то моей т включать им мозги поэтапно.

Людмила
Людмила
7 лет назад

Весьма странное заявление, — «отопление подано», но ни где не обнаружено

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции