Новости Одессы и Одесской области

Четыре силовых подразделения задержали трех угонщиков

Четыре силовых подразделения задержали трех угонщиков

На счету задержанных угонщиков элитных автомобилей, по меньшей мере, семь фактов незаконного завладения транспортными средствами, сообщили в Отделе коммуникации полиции в Одесской области.

УгонщикиЗадержание произошло благодаря слаженным действиям сразу четырех силовых подразделений: Управления уголовного розыска ГУНП в Одесской области, Департамента УР Национальной полиции Украины, Следственного управления ГУНП и специального назначения «КОРД».

Двое злоумышленников были задержаны в Одессе, а третий — в Кривом Роге. Всем троим по 27 лет, и они уроженцы города Кривой Рог.

Во время проведения обысков у правонарушителей было изъято оборудование, с помощью которого они проникали в автомобили и угоняли их. Установлено, что похищенные машины злоумышленники реализовывали с помощью поддельных документов или требуя у владельцев транспортных средств вознаграждение за их возвращение.

В настоящее время работникам полиции достоверно известно о, как минимум, семи фактах незаконного завладения членами группы автомобилями элитных марок. Проводятся мероприятия по установлению их причастности к совершению других правонарушений. Следственные действия продолжаются.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции