Новости Одессы и Одесской области

«Деревопад» в Одессе вновь блокировал трамваи

«Деревопад» в Одессе вновь блокировал трамваи

Поваленное деревоКоммунальное предприятие «Одесагорэлектротранс» вновь сообщает об авариях на маршрутах электротранспорта связанных с поваленными деревьями, а также информирует об изменении движения маршрутов.

Так, по ул. Черноморского Казачества на подходе к ост. «переулок Павла Кравцова» произошло обрушение дерева на трамвайные провода. На данном участке временно приостановлено движение трамвайных маршрутов №1, 7. Но вагоны продолжают ходить от ул. Паустовского до Лузановки.

По ул. Люстдорфская дорога, в районе ЖК «Альтаир», также произошло обрушение дерева на линию контактной сети. Движение трамвайных маршрутов №3, 13, 26, 27, 31 в направлении мкр. Вузовский приостановлено.

По ул. Чернышевского, (ст. «Одесса-Малая»), поваленное дерево тоже повредило линию контактной сети трамвая. Движение маршрута №10 в направлении мкр. Черёмушки приостановлено.

На месте аварий ожидают прибытия ремонтных бригад для устранения ЧП. Однако в связи с загруженностью коммунальщиков и плохими погодными условиями ремонт может затянуться.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции