Новости Одессы и Одесской области

Давай покурим на 4 миллиона гривен

Давай покурим на 4 миллиона гривен

Автомобиль MANПомните песню: «Друзья, купите папиросы, подходи пехота и матросы?» Так вот, к автомобилю «MAN» на 311 км автодороги «Киев-Одесса» подошли не пехота, и даже не матросы, а работники роты ДПС. Подошли тихо-мирно, чтобы проверить документы и оштрафовать на нарушение правил дорожного движения. Но водитель — житель Закарпатской области — начал нервничать и это вызвало подозрение.

Согласно сопроводительным документам на груз, водитель перевозил почту одной из фирм, однако в ходе проверки разрешительной документации на груз, она вызвала сомнения в подлинности.

Так выглядят 4 миллиона гриве в сигаретахНа место происшествия работники роты ДПС вызвали следственно-оперативную группу Любашевского отдела полиции. Во время визуального осмотра груза представители налоговой и пограничной службы обнаружили и изъяли 255 коробов (204 тысячи пачек) сигарет без марок акцизного сбора Украины. Стоимость табачной продукции — 4 миллиона 79 тысяч гривен.

В настоящее время работники Главного управления государственной фискальной службы в Одесской области устанавливают каналы поставки контрафактных сигарет. Проверка продолжается, сообщили в Отделе коммуникации полиции Одесской области.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции