Новости Одессы и Одесской области

Останки Котовского, очередной потоп и помощь бездомным. Итоги дня

Останки Котовского, очередной потоп и помощь бездомным. Итоги дня

Начался этот день с очередного потопа, вернее с дождика, не самого интенсивного на моей памяти, но которого хватило, чтобы помешать одесситам вовремя добраться на работу, элементарно перейти улицу или зайти в подъезд. Ливневки снова не справились, в очередной раз подставив коммунальщиков.

Неоднозначную реакцию у читателей вызвала новость о том, что вице-мэр Подольска (бывшийКотовск) Анатолий Корчевой предложил властям Молдовы обратиться к президенту Украины Петру Порошенко с просьбой передать им останки тела Григория Котовского.

Многих тронула забота о бездомных, причем как людях, так и собаках. Во-первых, к концу 2017 года на Балтской дороге 2 появится трехэтажный центр реинтеграции бездомных лиц, а в настоящее время ведутся работы по реконструкции здания. А во-вторых, Немецкий приют в сотрудничестве с Одесским горсоветом разработали проект помощи бездомным животным, попавшим в беду.

Также, если вдруг пропустили, советуем обратить внимание на статьи: «Что будет с льготным проездом?» и «Депутаты в законе. Чего ждать одесситам от политиков?».

Хорошего нового дня!

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции