Новости Одессы и Одесской области

Бесплатно принять участие в Wedding Fashion Ukraine приглашаются одесские свадебные бренды и салоны

Бесплатно принять участие в Wedding Fashion Ukraine приглашаются одесские свадебные бренды и салоны

Wedding Fashion UkraineЗнаковое событие в свадебной моде пройдет в Киеве 22-23 октября — Wedding Fashion Ukraine. Это одновременно и модные показы, и бизнес-площадка для развития свадебной отрасли, и праздник для невест.

В столичном КВЦ «Парковый» впервые соберутся все лучшие украинские свадебные марки, байеры региональных свадебных салонов, ритейлеры из Европы, Балтики и СНГ.

Wedding Fashion UkraineБренды покажут дефиле последних коллекций, байеры обсудят бизнес-проекты в специально открытых на Wedding Fashion шоу-румах, а в финале всех  ожидает «Белоснежный гала-показ» из свадебных трендов сезонов 2017/2018 годов.

Среди гостей Wedding Fashion — редакторы главных глянцевых изданий страны, модные блогеры, украинские селебрити и, конечно, сами невесты.

Wedding Fashion Ukraine«Мы хотим поддержать нашу свадебную моду, показать, что платья «made in Ukraine» – это высочайшее качество и стиль, что выходить в них замуж – престижно», — говорит основатель Wedding Fashion Ukraine Татьяна Аршинник и приглашает к участию и одесские свадебные бренды и салоны – давайте развивать свадебную отрасль вместе! Байеры и бренды могут получить пригласительные, связавшись по телефону +38 067 233 87 41, а гости — оставив заявку в личном сообщении на fb-сранице мероприятия  www.facebook.com/Wedding.Magazine.Ukraine.

Подробности на www.weddingmagazine.com.ua

Фото: TrinityBryde

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции