Новости Одессы и Одесской области

Управление капстроительства купит квартиру

Управление капстроительства купит квартиру

Продажа недвижимости«Купите, предводитель, вы, кажется, такое любите», — говорил в свое время незабвенный Остап Бендер Кисе Воробьянинову. Нечто подобное предлагает одесситам и Управление капитального строительства Одесского городского совета. Правда, оно предлагает не купить, а продать, и не бронзовый бюстик Александра Третьего, а собственную квартиру. Мэрия собирается создавать маневренный фонд жилья, а квартиры будет приобретать за счет бюджета города.

Квартиры должны быть самостоятельными, площадью 60-90 кв.м., со всеми удобствами и отвечать установленным санитарным и техническим требованиям (пригодные для проживания; в жилых домах, не принадлежащих к старому, ветхому и аварийному фондам). Квартиры приобретаются в черте города Одессы в сданных жилых домах, либо на вторичном рынке по наиболее низкой цене. Расчет за квартиру предполагается, извините за тавтологию, по безналичному расчету в гривне. 

Так что, если у кого-то есть ненужная квартира, которую он согласен продать по наиболее низкой цене по безналичному расчету в гривне, — звоните по телефону 32-97-64. Только нужно поспешить, предполагается приобретение шести квартир, а предложения принимаются только до 15 октября в письменном виде по адресу: г. Одесса, ул. Комитетская, 10-а, каб. № 307 (канцелярия).

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции