Новости Одессы и Одесской области

Саакашвили в Нью-Йорке, Пэрис Хилтон в Одессе и ДТП со стрельбой. Итоги выходных

Саакашвили в Нью-Йорке, Пэрис Хилтон в Одессе и ДТП со стрельбой. Итоги выходных

Наибольший интерес наших читателей на этих выходных вызвали новость о встречи Михеила Саакашвили с представителями грузинской диаспоры в Нью-Йорке.

Появление светской львицы Пэрис Хилтон в одесском ночном клубе «Minsterium». Чтобы провести вечер под звуки диджейского сета американской звезды, одесситы выкладывали по 20 тысяч гривен за столик, хотя отметим, что клуб объявил свободный вход в этот вечер.

И ДТП со стрельбой на пересечении улиц Греческой и Екатерининской. На место происшествия вовремя подоспели сотрудники патрульной полиции, иначе все могло закончиться гораздо хуже.

Правда фоторепортаж нашего корреспондента про одесский дворик, в котором вырос Мишка Япончик, по просмотрам оставил эти новости далеко позади.

Многих заинтересовала информация об ограничении движения на некоторых дорогах в Одесской области из-за туристического велоралли «Жажда», посвященного 75 годовщине обороны города-героя Одессы. Но это и понятно, в выходные многие спешат на дачу, а тут пишут «движение ограничено».

На эти выходные еще пришелся Международный день пожилых людей и еврейский Новый год — Рош а-Шана, праздник в честь сотворения мира. В этом году 1 и 2 тишрея придется на 3 и 4 октября, однако у евреев день начинается с вечера предыдущего дня, так что новогодние празднования начнутся вечером 2 октября. А как его надо встречать читайте здесь.

Ну, а главная новость – с этих выходных начался октябрь. С чем я вас и поздравляю!

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции