Новости Одессы и Одесской области

Генпрокуратура расследует факт завладения долей в уставном фонде «7 километра»

Генпрокуратура расследует факт завладения долей в уставном фонде «7 километра»

Генеральной прокуратурой расследуется уголовное производство по факту завладения долей в уставном фонде ООО «Промрынок». Об этом сообщает Управление по связям с общественностью и СМИ Генеральной прокуратуры Украины.

Как говорится в сообщении, Департамент специальных расследований Генеральной прокуратуры Украины расследует уголовное производство по факту завладения долей в уставном фонде общества с ограниченной ответственностью «Промрынок», который расположен на территории Одесской области (рынок «7-й километр»), и причинение убытков бывшим владельцам этого предприятия.

По результатам расследования указанного уголовного производства 23 сентября было составлено сообщение о подозрении бывшему народному депутату Украины и двум его сообщникам в совершении организации вымогательства чужого имущества по предварительному сговору группой лиц, повлекшее тяжкие последствия пострадавшим и организации подделки официального документа, то есть совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 27 ч. 3 ст. 189, ч. 3 ст. 27 ч.3 ст. 358 УК Украины.

Досудебное расследование продолжается.

Ранее мы рассказывали, что на рынке "7 километр" проходят санкционированные обыски.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции