Новости Одессы и Одесской области

В Одессе поймали автоугонщика

В Одессе поймали автоугонщика

Задержание автоугонщикаТолько недавно в полиции сообщали о задержании угонщиков в Овидиопольском районе области, как ведомство вновь рапортует об успехе. Так, на поселке «Котовского» поймали очередного рецидивиста. «Суворовский отдел полиции города Одессы позвонил местный житель, который сообщил, что неизвестный незаконно завладел его автомобилем ВАЗ-21013, припаркованным возле рынка на улице Генерала Бочарова» — сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Одесской области.

Но уже совсем скоро в одном из дворов недалеко от места происшествия оперативники заметили похожий автомобиль, а возле него был подозрительный мужчина, которого решили допросить. Он не стал долго отпираться и признался, что проник в салон автомобиля через незапертую дверь, где нашел ключ зажигания и угнал авто.

Вместе с угнанным ТС злоумышленника доставили в Суворовский отдел «Задержанным оказался ранее судимый одессит, 1989 года рождения. В ходе следствия также была установлена его причастность к краже из магазина одежды, расположенного на проспекте Добровольского», — рассказызал и.о. начальника отдела полиции Евгений Дмитриенко.

Кроме того, в кармане правонарушителя полиция обнаружила 34 патрона разного калибра. По словам подозреваемого, он нашел их на территории одного из рынков. Патроны изъяли и направили на экспертизу, по ее результатам будет решен вопрос о привлечении мужчины к ответственности.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции