Новости Одессы и Одесской области

Обращение Департамента транспорта к Укртрансбезопасности

Обращение Департамента транспорта к Укртрансбезопасности

Сгоревшая маршруткаВ связи с участившимися случаями дорожно-транспортных происшествий с участием маршруток, Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета обратился с письмом в управление Укртрансбезопасности в Одесской области.

В обращении, в частности, говорится, что в соответствии с Положением о Государственной инспекции по безопасности на наземном транспорте, одной из главных задач  ведомства является государственный надзор (контроль) за вопросами безопасности на автомобильном, городском электрическом, железнодорожном транспорте.

Поэтому с целью повышения в г. Одессе безопасности пассажиров, которые пользуются общественным транспортом, Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета просит провести необходимые мероприятия по выявлению и предупреждению выхода из строя подвижного состава предприятий-перевозчиков, которые работают на городских автобусных маршрутах общего пользования.

Напомним: Сегодня, на пересечении улиц Екатерининской и Еврейской в 7:45 утра, сгорела маршрутка №220, а в воскресенье, на улице Атамана Головатого, у маршрутки №145 отлетело колесо, машина перевернулась и вылетела на обочину.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции