Новости Одессы и Одесской области

Телефонная связь снова подорожает

Телефонная связь снова подорожает

Нацкомиссия по вопросам регулирования связи 21 сентября одобрила проект решения о повышении тарифов на телефонную связь.

Изменение тарифов пройдет в два этапа. До 31 декабря 2016 года предусмотрено повышение в среднем на 10,6% для населения и бюджетных учреждений, а с 1 января 2017 – на 21,2% только для бюджетных учреждений.

Причиной очередного повышения цен в Нацкомиссии называют: «Изменение ставок налогов и сборов и других обязательных платежей, минимального уровня заработной платы, ставок арендной платы, цен и тарифов на топливно-энергетические и материальные ресурсы, которые влияют на уровень плановой себестоимости операторов». С соответствующей инициативой в НКРСИ обратился ПАО «Укртелеком».

Напомним, что сейчас тариф на стационарную связь в Одессе составляет около 39 гривен в месяц. Таким образом, в конце года тариф для бюджетных организаций и частных лиц увеличится до 42,25 грн. в месяц, а уже с начала 2017 года — бюджетным организациям придется выложить за стационарную связь 52,42 гривни.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
7 лет назад

АВАНС на вересень 2016р., грн.

ПДВ РАЗОМ

41.24 8.25 49.49

Откуда вы взяли 39 гр.?

тупой и еще тупее.
тупой и еще тупее.
7 лет назад

повышением тарифа стационарная связь копает себе могилу…простой пример недавно приватизировали большой универмаг там была АТС со штатом сотрудников.
новый хозяин сказал а зачем мне внутренняя связь, когда есть мобильная????? станцию закрыл сотрудников уволил.

Марина
Марина
7 лет назад

Да кому она нужна уже, стационарная связь! стоит телефон, пылится, плачу и не пользуюсь)
Реальная Украина
[url=http://ukreal.info]Реальная Украина[/url]

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции