Новости Одессы и Одесской области

Подробности убийства полицейских в Днепре

Подробности убийства полицейских в Днепре

Артем Кутушев и Ольга МакаренкоСрашное событие произошло в Днепре. При проверке документов у водителя автомашины, тот открыл огонь из пистолета. Один патрульный полицейский был убит на месте, а его напарница от полученных ранений умерла в больнице.

Глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе сообщила подробности этого зверского убийства.

По ее словам, вчера, в 9:40 экипаж патрульной полиции города Днепра получил информацию насчет нарушений правил дорожного движения автомобилем марки «Citroen», который проехал на красный свет. Это случилось неподалеку от автовокзала.

Патрульные сразу выехали на вызов. Водитель требовал не проверять документы и просил патрульных, отпустить его. Однако патрульные отказались и начали проверку документов.

В это время, по словам Х. Деканоидзе, преступник выходит из машины и стреляет в патрульного. После этого он стреляет уже в напарницу.

«Насчет вида оружия сейчас проводится экспертиза. Мы также выясняем, завладел ли злоумышленник пистолетом патрульного», — добавила глава Нацполиции.

Водитель микроавтобуса, который находился неподалеку от места трагедии, попробовал блокировать машину преступника, однако тот начал угрожать оружием, после чего сбежал.

Х. Деканоидзе подтвердила, что подозреваемый — ранее судимый Пугачов Александр Андреевич. По ее словам, он действительно является бывшим бойцом батальона «Торнадо».

Погибший – 27-летний патрульный Артем Кутушев. У него осталась трехлетняя дочь. Его напарница — Макаренко Ольга от полученных ранений умерла в больнице. Пуля задела легкие, печень и ногу.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
дятел
дятел
7 лет назад

убийца легко отобрал табельное оружие у полицейских….может это повод задуматься, принимать на работу не симпатичных девченок, а подготовленых профессионалов.

Мариша
Мариша
7 лет назад

Сутки не могу успокоиться, как жалко людей и детишек , что будут расти без папы и мамы. Какое горе.
давить эту мразь надо, как клопов, мусор, а не люди, отвращение вызывает и брезгливость даже на фото этот выродок.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции