Новости Одессы и Одесской области

Газете Одесского порта исполнилось 60 лет

Газете Одесского порта исполнилось 60 лет

Редактор газеты "Одесский портовик" Алексей СтецюченкоВсегда приятно поздравлять коллег с юбилеем, особенно с таким круглым. Свой 60-й день рождения отметила газета администрации и профсоюза Одесского порта «Одесский портовик», с чем мы ее и поздравляем. Одесский порт всегда был знаковым предприятием для нашего города, и газета всегда живо откликалась на все события, в нем происходящие. Так держать, «одесские портовики»!

Торжественное мероприятие, приуроченное к юбилею издания, состоялось в Морской галерее Одесского морского вокзала.

Поздравить коллектив газеты с юбилеем пришли представители Администрации морских портов Украины, компаний, работающих в Одесском порту, а также коллеги-журналисты.

«Сейчас СМИ, в том числе «Одесский портовик», имеют огромную силу и влияние на человеческие умы», — отметил начальник администрации Одесского морского порта Михаил Соколов.

Герой Украины и почётный президент Одесского морского порта Николай Павлюк отметил, что редакции удаётся держать газету на должном уровне, без срывов в работе или скандальных ситуаций. Он пожелал газете хорошего будущего и посоветовал использовать газету также для того, чтобы узнавать мнения читателей.

Не осталась в стороне и Одесская региональная организация Национального союза журналистов Украины. Ее председатель Юрий Работин вручил всем сотрудникам редакции награды НСЖУ «За весомый вклад в развитие украинской журналистики», а всей редакции газеты — медаль «К 25-летию Независимости Украины» от Союза журналистов.

По материалам ИА «Контекст-Причерноморье»

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции