Новости Одессы и Одесской области

Землетрясение, новые тарифы на проезд и другие потрясения выходных. Итоги дня

Землетрясение, новые тарифы на проезд и другие потрясения выходных. Итоги дня

Вначале печальные новости — от полученных травмы, несовместимых с жизнью, умерла пенсионерка, упавшая вместе с балконом на Коблевской, 40. Кстати, это тот самый несчастливый дом, во дворе которого в марте прошлого года взрывали офис местной ячейки «Правого сектора».

Тещин мост снова стал местом самоубийства. А на Атамана Головатого перевенулось маршрутное такси с людьми.

Ну, и новость о том, что одесситов ждут новые тарифы на проезд в общественном транспорте. Ее, в общем, тоже сложно причислить к хорошим.

А теперь новости получше.

В Черноморске восстановлено водоснабжение, и теперь жители города перестанут, наконец, брюзжать, что в Ильическе такой аварии произойти не могло.

Жители Измаила теперь смогут добраться в Киев, хоть и через Одессу, но без пересадок. Это своеобразный подарок «Укрзалізниці» к 426-летию Измаила.

Два события произошли у военно-морских курсантов «Одесской морской академии». Во-первых, первокурсников  посвятили в курсанты, а во-вторых, третьекурсники ушли в катерный поход на Варну и Констанцу.

Были на выходных и две «потрясные» новости: об одесском землетрясении, которое оценили в 4 балла и о том, что это землетрясение докатилось до Днепропетровска.

И напоследок, для поднятия настроения, посмотрите, как чествовали главного диктора одесского телевидения Нелли Харченко.

Завтра к сожалению понедельник и снова рано вставать. Спокойной ночи одесситы!

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции