Новости Одессы и Одесской области

Луценко «наехал» на депутатов Анатолия Орлова и Николая Скорика

Луценко «наехал» на депутатов Анатолия Орлова и Николая Скорика

Генеральный прокурор Украины Юрий ЛуценкоВ ходе сегодняшнего визита в Одессу, генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что подписал сообщение о подозрении депутату Одесского горсовета Анатолию Орлову (бывшему первому вице-губернатору области).

«Сегодня подписано подозрение бывшему первому заместителю Одесской областной государственной администрации – гражданину Орлову, потому что он организовал беспорядки возле областной государственной администрации», — заявил генеральный прокурор в ходе совещания в прокуратуре Одесской области.

Там же Юрий Луценко сделал еще одно громкое заявление, объявив, что на следующей неделе намерен внести в Верховную Раду Украины представление о снятии депутатской неприкосновенности с народного депутата от "Оппозиционного блока" Николая Скорика по подозрению в причастности к событиям 19 февраля 2014 года, когда под зданием ОГА неизвестные а шлемах избили активистов.

«Намерен на следующей неделе внести представление о снятии депутатской неприкосновенности в отношении на то время главы Одесской Облгосадминистрации гражданина Скорика», — заявил Луценко.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
енот
енот
7 лет назад

зассала мразь проросийская

Одессит
Одессит
7 лет назад

Их воротило от закона.
Свобода распирала грудь.
От Украины до Габона
Весьма, весьма короткий путь.

Прошла она его вприпрыжку
Кастрюлей на башке гремя
В руках горящая покрышка
И кружевные трусселя…

Аноним
Аноним
7 лет назад

«Отработку» Одессы начал Гурвиц.Сейчас идет продолжение «отработки». То Порошенко приезжает, то типа прокурора. Труханова пока не удается убрать, начали «подчищать» снизу, взялись за неугодных центру депутатов.
Хотят опустить Одессу до уровня безликого города, во всем угодного центру. Убирают по одному, без доказательств. Вспомните борьбу с Марковым. Сейчас — Скорик, Орлов, кто следующий?
Из Одессы хотят сделать город фашистского направления, с этим связана борьба с Трухановыи, с депутатами.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции