Новости Одессы и Одесской области

В Одессе три дня можно будет ходить бесплатно в музеи и на экскурсии

В Одессе три дня можно будет ходить бесплатно в музеи и на экскурсии

25-27 сентября ко Всемирному дню туризма одесситов и гостей города приглашают на бесплатные экскурсии и акционные посещения музеев. Об этом сообщает пресс-служба Одесского горсовета.

Опытные экскурсоводы проведут обзорные и тематические экскурсии по городу с посещением достопримечательностей и архитектурных памятников Одессы, расскажут занимательные истории, связанные с именами выдающихся исторических личностей и знаменитых одесситов. Для жителей и гостей города предлагаются такие экскурсии, как "Криминальная Одесса", "Прогулка по Маразлиевской", "История одной улицы. Пушкинская", "История одной улицы. Преображенская", "Обзорная экскурсия", "Тайны и легенды одесских фонтанов". Для того, чтобы принять участие в экскурсии, необходимо зарегистрироваться. 

Бесплатно можно будет посетить Музей якорей под открытым небом, Музей Рериха, Музей Beatles. Для посещения Музея шоколада выделяется 50 входных билетов. Скидка в 40% будет действовать в Музее контрабанды, а на 30% дешевле обойдется посещение Музея огня и Музея катакомб. В Музее коньячного дела Шустов по скидке в 30% можно будет не только посетить экскурсию, но и приобрести коллекционный коньяк. Для участников АТО при предъявлении документов посещение этого музея будет бесплатно.

Подробнее об условиях посещения экскурсий и музеев смотрите в прикрепленных к новости анонсах.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
7 лет назад

Интересно, когда же делали анонс на бесплатные билеты в музей Шоколада, если уже сегодня в 9 утра их нет? Очередное надувательство.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции