Новости Одессы и Одесской области

Подробности задержания «диверсантов» в Одессе (ФОТО, ВИДЕО)

Подробности задержания «диверсантов» в Одессе (ФОТО, ВИДЕО)

Задержание на МаразлиевскойСегодня, 21 сентября, на улице Маразлиевской (напротив дома 28) сотрудниками полиции была задержана группа лиц в военной форме, которые приехали в микроавтобусе с полтавскими номерами. Поводом для задержания стало поступившее сообщение о якобы находящейся в микроавтобусе взрывчатке, которую перевозят диверсанты.

После прибытия полиции выяснилось, что люди, находящиеся в автобусе, — бойцы АТО, следующие на реабилитацию в село Нати. Поездку организовала одесская ячейка общественной организации «Украина — это мы». Представитель организации Виталий Голодок пояснил, что в Одессу автобус прибыл для того, чтобы люди могли перекусить в кафе, а также забрать одесских атошников.

«Мы остановились тут, чтобы перекусить и сходить в туалет. Подъехала полиция. Сказали, что поступило заявление, после чего наш автобус заблокировали и обыскали личные вещи», – рассказал участник АТО из Кременчуга Сергей.

Действительно, полиция, прибывшая по сигналу на место, автобус заблокировала и обыскала. По неподтвержденной информации, в микроавтобусе обнаружили биты и холодное оружие. В итоге, атошников задержали на 4 часа, но, после выяснения всех обстоятельств, отпустили.

Бойцы не скрывали своего возмущения, по их выражению, «беспределом, которым их встретила Одесса».

Фото, видео — Андрей Колисниченко

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одессит
Одессит
7 лет назад

Зачем писать откровенную ложь? Это не военные, а проплаченных бандиты, которые постоянно участвуют в проплаченных провокациях! Полиция абсолютно правильно задержала эту банду.

Я
Я
7 лет назад

Беспридел это то, что катается всякая шелупонь по Одессе и перекрывает улицы незаконно.

Пенсионер
Пенсионер
7 лет назад

Теперь они под видом «Одесситов» уже протестуют на думской…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции