Новости Одессы и Одесской области

Страшное двойное убийство в Болграде

Страшное двойное убийство в Болграде

Иногда случается такое, во что трудно поверить. Вот и вчера в Болграде старые приятели сидели, выпивали, наверное, закусывали… Что там между ними произошло уже не узнает никто. Но когда сотрудники Болградского отдела полиции приехали по вызову на место происшествия, они обнаружили трупы хозяев дома, 39-летнего мужчины и его 37-летней жены, с многочисленными колото-резаными ранами по различным частям тел.

Также было установлено, что 16-летнего сына данных супругов с резаными ранами лица, шеи и правой лопатки госпитализировали в больницу. В то же медицинское учреждение доставлена и их семилетняя дочь с ранениями лица, позвоночника, шеи и обеих рук.

Выяснилось, что погибший мужчина работал в воинской части, а его жена была ранее судима за наркопреступления.

В ходе проведения первоочередных следственно-оперативных действий работники полиции установили личность преступника. Им оказался 25-летний ранее судимый житель г. Болграда. Сейчас мужчина признался в совершении данного преступления. Он задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. По данному факту было начато уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции