Новости Одессы и Одесской области

Одесситы на рождение детей будут получать больше

Пособие на рождение ребенка в 2012 году вырастет. об этом заявил премьер Украины Николай Азаров во время своего общения в Facebook. Так, при рождении первого ребенка помощь будет составлять 28 тысяч гривен, что на 2 тыс. 700 гривен больше, чем получали мамочки ранее. При рождении второго ребенка помощь составит 57 660 гривен, ранее было на 5 тыс. 460 гривен меньше. Больше всего будут получать мамочки, родившие третьего ребенка — 115 тыс. 320 грн. 

Когда конктретно это произойдетпока не уточняется. Повышением уровня пособий правительство расчитывает увеличить и рождаемость в Украине.

Немного ранее стало известно, что изменился Порядок назначения и выплаты государственной помощи семьям с детьми и Порядок назначения и выплаты государственной социальной помощи малообеспеченным семьям. В итоге больше одесситов смогут получать пособия на детей. А вот увеличится ли количество новорожденных в Одессе, покажет время.
Скопировано с сайта: Одесская жизнь

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кристина
Кристина
12 лет назад

Если бы еще кто сказал КАК ВЫБИВАТЬ ПОТОМ ЭТИ ДЕНЬГИ!!!! А так, говорить все могут. Можно сказать, что и миллион платить будут. А как получить, если потом говорят, что их просто НЕТ!???????

Сергей
Сергей
12 лет назад

за первого 2,700гр. это платили сто-летней давности… сколка бы не платили всё равно, всё и заберут… просто ставят красивые цифры….

Аноним
Аноним
12 лет назад

украена луди думает на жопов ани мозгами патаму украену будит менше раждени болше умрот патамуште наш призиденте свиня 48 месит плате очин хуеове бел 2 год луче

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции