Новости Одессы и Одесской области

Одесситы принимают участие в шоу «Зважені та щасливі»

Одесситы принимают участие в шоу «Зважені та щасливі»

Наталья КернНаталья Керн и Артем Мовчан принимают участие в шоу "Зважені та щасливі", которое выходит на телеканале СТБ. Об этом сообщается на официальном сайте телеканала.

Шестая часть популярного телешоу стартовала 1 сентября. В числе участников — два одессита: 38-летняя Наталья Керн и 23-летний Артем Мовчан. 

Наталье 38 лет, она работает маляром-рихтовщиком на одном из городских СТО. На четвертом курсе института девушка познакомилась с парнем, у них завязались романтические отношения. Однако пожениться они так и не смогли: молодой человек умер прямо у неё на руках от приступа эпилепсии. Для Наташи это было ужасная трагедия. В 21 год она не представляла жизни без любимого и тогда приняла решение:  на кладбище перед тем,  как гроб опустили в могилу – она надела любимому обручальное кольцо на холодный безымянный палец правой руки и пообещала больше никогда не выходить замуж.

После смерти любимого Наташа закрылась в себе и начала набирать  вес. Прошло много лет, а она так и не смирилась со смертью парня. Хочет похудеть, снова почувствовать себя женщиной и создать семью. Придя на проект девушка весила 122 кг, за две недели ей удалось сбросить 7 кг. 

Артем Мовчан23-летний Артем работает медпредставителем. Не смотря на лишний вес, парень считает себя достаточно привлекательным и крутым. Он может покорить любую женщину. Но лишь в виртуальном мире компьютерных игр. В реальности он выглядит на 40 лет и не имеет личной жизни.

После развода родителей юноша начал много есть. В общежитии он засел за компьютерные игры. После того, как  бросила девушка, еще больше поправился.

Сейчас Артем очень стеснительный и замкнутый. Он хочет похудеть со 136 кг до 85, встретить свою любовь и создать семью. За две недели проекта парень сбросил уже 9 кг. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции