Новости Одессы и Одесской области

Огонь уничтожил корма для животных, собранные жителями Одесской области

Огонь уничтожил корма для животных, собранные жителями Одесской области

Спасатели потушили горящее сеноСотрудники Спасательной службы вчера, 13 сентября, неоднократно выезжали на тушение сена и соломы, которые хранились на частных подворьях. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

Так, вечером на территории частного домовладения в поселке Калистратовка Красноокнянского района загорелась скирда сена весом 4 тонны. Возгорание сена произошло из-за неосторожного обращения с огнем неустановленным лицом.

По той же причине загорелась скирда сена весом 3 тонны на территории частного домовладения в поселке Сенное Балтского района. В тот же день загорелись сено и солома в сенохранилище общим весом 7 тонн в поселке Вишневое Татарбунарского района. На этот раз пожар произошел из-за курения хозяина.

Напомним, ранее во время пожара в поле пострадал местный житель.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Жанна
Жанна
7 лет назад

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как и куда можно обратиться за помощью по поводу огромнейшей скирды соломы, находящейся в центре села и в окружении четырёх жилых домов,на расстоянии 10 метров от каждого дома.После прочитанного у нас волосы встают дыбом от мысли что может быть если загорится это соломенное сооружение сложенное из тюков. Подскажите куда нам обратиться.Огромное спасибо!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции