Новости Одессы и Одесской области

Инструкция для тех, кто хочет жить хорошо

Инструкция для тех, кто хочет жить хорошо

Для тех, кто создал или собирается создать ОСМД подготовлен спецвыпуск Специальный выпуск газеты «Одесская жизнь» с названием "Все об ОСМД" подготовлен нашими журналистами.

Если коротко — это инструкция для тех, кто хочет жить хорошо. Все желающие могут узнать о том, как стать хозяевами в своем доме! Как правильно создать ОСМД, как оно функционирует и с какими нюансами приходится сталкиваться при его образовании. Кроме того, читатели получат ответы на 30 самых распространенных вопросов, связанных с данной темой. Выпуск будет полезен как для тех, кто только собирается создать ОСМД, так и для тех, кто не первый год живет в доме, управляемом подобным образом.

Кстати, на протяжении нескольких месяцев редакция "Одесской жизни" регулярно публиковала материалы, связанные с созданием Объединения совладельцев многоквартирных домов. Разъяснения по теме ОСМД давали специалисты различных направлений. Посетите на нашем сайте видеопроект "Учебник по ОСМД", который также поможет найти ответы на имеющиеся у вас вопросы.

Приятным бонусом, для купивших спецвыпуск "Все об ОСМД" станет информация о действующих в Одессе тарифах на жилищно-коммунальные услуги.

Не пропустите спецвыпуск "Одесской жизни". Номер уже можно купить в газетных киосках «Пресслужбы Одессы», на газетных раскладках, в сети супермаркетов "Копейка" и "Таврия В", а также у других продавцов газет и журналов.

Также предлагаем читателям нашего сайта ознакомиться с "Методическим пособием" по созданию и управлению ОСМД, которое подготовил Одесский горсовет.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции