Новости Одессы и Одесской области

Одесский общественник дал прогноз жаркой политической осени

Одесский общественник дал прогноз жаркой политической осени

Общественный активист Руслан Форостяк на своей странице в Facebook сделал прогноз изменений, которые могут произойти в политической жизни как Украины, так и области.

"Ближайшее время Украину ожидают серьезные рокировки руководителей силового блока, так в частности нам же придется попрощаться с Василием Грицаком и вероятно с руководством Одесского СБУ.

Более интересным выглядит рокировка МВД и СНБО, где Арсен Аваков поменяется местами с пастором Турчиновым, хотя это возможно замануха, так как заокеанские коллеги почему-то лоббируют Найема, а администрация Гелетея, и конечно НФ согласен на размен только при условии Турчинова, но может произойти так, что пастор, освободив место мышьяка, останется вообще без влиятельной должности.

Меня лично беспокоит Одесса и область, потому что об отставке Саакашвили говорят давно, но не могут найти самоубийцу преемником на место главы ОГА, кроме того технологически топят амбиции Саакашвили, мол чем дольше он топит свой рейтинг и поддержку в Одессе, тем труднее ему будет впоследствии вернуть доверие для любых серьезных политических проектов.

Так вот среди компромиссных фигур, называют такие, например, Антон Киссе, я не представляю как власть это будет объяснять вообще, надеюсь даже не на здравый смысл, произошедшие с Евровидением свидетельствует — его не хватает, а хотя бы на инстинкт самосохранения команды на Банковой", — написал Форостяк.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Пустышка
Пустышка
7 лет назад

От перемены мест слагаемых сумма не меняется.Или если нули в квадрате-это тот же ноль на выходе.Жаль страну и население.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции