Новости Одессы и Одесской области

В Одессе впервые человеку под кожу вживили чип (ФОТО)

В Одессе впервые человеку под кожу вживили чип (ФОТО)

В Одессе впервые человеку под кожу вживили чипВ Одессе на конференции Black Sea Sammit-2016 впервые в Украине вживили компьютерный чип под кожу человека.

Осуществил процедуру профессор Патрик Крамер из Германии. Он поместил информационный датчик киевлянину Евгению под кожу кисти левой руки под наблюдением участников конференции.В Одессе впервые человеку под кожу вживили чип

— Когда чип входит в ваше тело, он не содержит никакой информации. После вживления вы можете использовать специальное  приложение, чтобы закодировать ту информацию, которую вы хотите. Например, вы можете заложить в чип информацию ключа от “умного” дома, сейфа, данные кредитной карты, — пояснил профессор.

В Одессе впервые человеку под кожу вживили чипЧип не имеет источника питания и может долго находится под кожей. Отметим, что примеру киевлянина последовали еще несколько участников конференции.

Справка

Black Sea Summit —  это международная конференция, посвященная инновациям, IT-предпринимательству и развитию инновационной экосистемы в Украине и странах Восточной Европы.

Фото: Культурометр

Ранее сообщалось, что на трассе Одесса — Рени установлены три видео-камеры, позволяющие в режиме реального времени видеть, как проводятся ремонтные работы дорожного покрытия. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mad Michael
Mad Michael
7 лет назад

первый шаг для контроля поголовья…какой нормальный человек захочет чтобы все его действия и перемещения находились под контролем???? моих коллег со слободки тоже хотели всех чиповать…но они дружно отказались…больные то больные,…а соображают.

Мариша
Мариша
7 лет назад

Даже психбольные все понимают, а здоровым уже никакие доктора не помогут. Какой бред это всё.. Лучше б придумали, чем за отопление и свет платить, и как выжить в этом бардаке, чипы они вживляют, болваны.

Аноним
Аноним
7 лет назад

ЕС т.о. готовится к безвизу украинцев. чипизируют как котов и собак и назад в украину если деньги кончились/

нарком
нарком
7 лет назад

мне под кожу…мне под кожу бы..
запустить дельфинов стаю….

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции