Новости Одессы и Одесской области

Одесса не увидит Евровидение 2017

Одесса не увидит Евровидение 2017

Одесса не примет ЕвровидениеОдесса таки не примет Евровидение. Об этом стало известно сегодня на брифинге, который проводился в Кабинете Министров Украины.

Напомним, ранее мы рассказывали, что Одесса стала одним из трех финалистов в конкурсе по выбору города для проведения Евровидения в следующем, 2017 году. В последнее время велись горячие споры по поводу решения о том, где проводить Евровидение — в Одессе или в Киеве. В сети многие звезды и политики поддерживали идеи проведения песенного конкурса в нашем городе. В Киеве все не спешили назвать город-победитель, каждый раз подведение итогов откладывалось по разным причинам и без оных, в то же время накалялась интрига. 

За 10 минут до начала брифинга вице-премьер-министр Украины Павел Розенко на своей странице в Facebook написал "Город, который будет принимать Евровидение, только что определен на заседании Оргомитета. 19 — "за", 2- против, 1 воздержался!". Правда какой город стал победителем, Розенко не уточнил, тем самым сохранив интригу.

На брифинге стало известно, что городом победителем стал Киев, за который проголосовало 19 членов оргкомитета, Одесса получила всего два голоса. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alex
Alex
7 лет назад

По сложившейся традиции, Украину на Евровидении -2017 будет представлять цыганский хор села Лощиновка с трогательной песней «2016». А почему нет?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции