Новости Одессы и Одесской области

Одесский «Черноморец» выставят на аукцион за долги «Имексбанка»

Одесский «Черноморец» выставят на аукцион за долги «Имексбанка»

Одесский "Черноморец" выставят на аукцион за долги "Имексбанка"Фонд гарантирования вкладов физических лиц планирует выставить на аукцион актив, находящийся на балансе ПАО «Имэксбанк» и приглашает рынок присоединиться к определению его индикативной цены. Возможный лот – права требования по 41 кредиту, в обеспечение которых передан главный футбольный стадион Одессы — "Черноморец".

— По состоянию на май 2016-го задолженность по договорам превысила 8,6 млрд грн. В залоге банка – футбольный стадион в городе Одесса, общей площадью более 80 тыс. м2. — говорится в сообщении ФГВФЛ. 

Фонд приглашает всех потенциальных покупателей/инвесторов проанализировать материалы кредитных дел и предоставить свои предложения относительно возможной стоимости лота.

Справка:

78% трибун стадиона "Черноморец" защищены от осадков крышей. На территории комплекса находится 9 пунктов первой медицинской помощи, 30 фаст-фудов, два бара и три ресторана, а также отель на 95 номеров (10 725,55 м2), фитнес-центр (4 650,3 м2) и офисный центр (15 086,8 м2).

Ранее сообщалось, что на одесском "Черноморце" сыграет "Манчестер Юнайтед".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции