Новости Одессы и Одесской области

Чебан получил вторую квартиру от горсовета, Кравацкая — первую

Чебан получил вторую квартиру от горсовета, Кравацкая — первую

В день города, в ходе праздничного концерта на Потемкинской лестнице, приуроченного 222-летию Одессы, городской голова Геннадий Труханов вручил одесситам — призерам ХХХІ Олимпийских игр — Юрию Чебану и Елене Кравацкой сертификаты на квартиры в Одессе.

«Сегодня Одесса возрождается. И дело не только в новых дорогах, благоустроенных скверах, спортивных площадках, новых детских садах, школах или медицинских учреждениях. А дело в том, что в Одессе с каждым днем становится все больше созидателей — молодых строителей и музыкантов, программистов и спортсменов. Это новое поколение одесситов — талантливых, смелых, креативных. И они не собираются никуда уезжать, потому что наш город становится все более комфортным для жизни, развития и творчества. Здесь можно строить будущее. И сегодня они творят современную историю Одессы, продолжая славные традиции своих предшественников», — подчеркнул Геннадий Труханов.

Кстати, для Юрия Чебана это вторая квартира от горсовета. После Олимпиады в Лондоне в 2012 году он уже получил ключи от квартиры от Алексея Костусева, который тогда занимал пост одесского городского головы.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции