Новости Одессы и Одесской области

Одесские патриоты предложили владельцу сети кинотеатров уехать в Россию (ФОТО)

Одесские патриоты предложили владельцу сети кинотеатров уехать в Россию (ФОТО)

Акция организации «Всеукраинский спротив»Сегодня, 29 августа, украинские патриоты из организации «Всеукраинский спротив» провели акцию протеста под стенами кинотеатра «Родина».

Как мы сообщали ранее, патриоты резко негативно выступают против того, что владелец сети кинотеатров «Родина, Звездный, Москва» Артем Вознюк игнорирует украинское законодательство и транслирует фильмы с русским дубляжем.

Активисты «Всеукраинского спротива» считают недопустимым транслирование русскоязычных фильмов в условиях гибридной войны с Российской Федерацией.

Акция организации «Всеукраинский спротив»Кого мы хотим вырастить – русское быдло или украинскую интеллигенцию

«Это не правильно. Дети с неокрепшим умом приходят в кинотеатр, смотрят фильмы на русском и проникаются культурой врага. Кого мы хотим вырастить – русское быдло или украинскую интеллигенцию», — возмущается националист Николай.

Активисты неоднократно связывались с Вознюком и просили его не игнорировать украинские законы. Однако он в достаточно грубой форме ответил, что ему наплевать на украинский язык, ведь главное для него – это прибыль. Поэтому активисты были вынуждены прибегнуть к акции прямого действия.

Также члены «Всеукраинского спротива» приготовили для Вознюка специальное помещение – мусорный контейнер. По их мнению, это отличное место для человека, который поддерживает сепаратизм и российского агрессора.

Источник: 048.ua

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владимир
Владимир
7 лет назад

Откуда же столько дибилов развелось в Одессе?

Аноним
Аноним
7 лет назад

культура калесапетовок так и пре
подать им шаровары вместо Пушкина и Толстого

Не понял
Не понял
7 лет назад

Так таки война настоящая с 7000 регулярных войск РФ вторгшигся в Украину,как утверждают советники Петра,или гибридная как с Европой? И как может существовать кт МОСКВА,что то активисты слабеют,покудахтали и разошлись,что покрышки кончились?

Кто быдло?
Кто быдло?
7 лет назад

Кто смотрит на русском тот вырастет быдлом?.Вот бы одесситы Утёсов,Бабель,Ильф и Петров,Катаев,Олеша,Багрицкий,Ахматова Ойстрах обалдели от такого.Жванецкий уже обалдел.Когда же эти сволочи «патриоты» уже угомонятся.Кстати а почему кт Родина а не Батькивщина или Витчизна.Ох активистам ещё работать и работать с Одессой,одесситы они же такие несознательные ))

Аноним
Аноним
7 лет назад

Вот этих всех выродков и за 101 км, Вознюк- настоящий одессит и гражданин.

Патриоты- защитнички
Патриоты- защитнички
7 лет назад

Почему эти не семейные бездетные сопляки еще не на Донбассе?

Аноним
Аноним
7 лет назад

Артем — человек не бедный, охрана этих дегенератов может самих засунуть в мусорные баки, достали эти имбицилы, всю Одессу уже достали! Задроты проклятые

Аноним
Аноним
7 лет назад

У Порошенко в России фабрики, бизнес, платит налоги государству, которое напало на Украину, почему они не стоят с плакатами у дома Порошенко, чтоб он убираося в Россию? Потому что, бабок » не срубят, еще и по бестолковкам получат, Артем просто не хочет платить этим рекетирам.

Баранам с плакатами
Баранам с плакатами
7 лет назад

Нет работы, нет возможности получать образование, приходится стоять за копейки и нести разную чушь.

Одес
Одес
7 лет назад

Пусть идут и поработают а не стоят с транспарантами, роспустили безработицу и шаровиков, работать и ещё работать и не будет времени на всякую херню.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции