Новости Одессы и Одесской области

Названы причины смерти ребенка в Измаильском районе (ВИДЕО)

Названы причины смерти ребенка в Измаильском районе (ВИДЕО)

Смерть ребенка наступила в результате проникающего ножевого ранения в грудную клетку, проникновения острого предмета в легкие и сердце. Об этом сообщила ст.лейтенант полиции, и. о. заместителя начальника отдела коммуникаций ГУ НП в Одесской области Анастасия Якубенко.

В ходе первичных следственных действий было установлено, что на теле умершего ребенка имеются следы изнасилования. Напомним,  селе Лощиновка вчера было найдено тело жестоко убитой 8-летней девочки. По подозрению в убийстве задержан 20-летний местный житель ромской национальности. Жители села вчера устроили массовые беспорядки против местных ромов. Сегодня полиция взяла ситуацию в селе под свой контроль. Местные жители требуют выселить ромов из села.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Голубых кровей
Голубых кровей
7 лет назад

Я считаю что за любые преступления против детей, необходимо вернуть одно из наказаний, которое использовали наши славные предки. Хотел бы я посмотреть, как этот урод несколько дней кончается сидя на дыбе.

Вета.
Вета.
7 лет назад

А Я знаю одно, тот кто это сделал он конечно не прав, но не факт того что это мог сделать и отчим.Т.к забирая подозреваемого он в тот момент был сильно пьян. И много они все скрывают. Судя по внешнему виду матери не очень она и была в трауре!Почему же она не сказала в эфире что 2-3 месяца назад они похоронили ещё одного ребёночка, ребёнку было 1.3, довела ребёнка до смерти, у ребёнка была температура, пока соседи не вызвали скорую ,но было поздно ребёнок просто сгорел:( И семья была неблагополучной жили на детское пособие!МНОГОЕ ОНИ УМАЛЧИВАЮТ.И сама мать и её сожитель тоже неплохо выпивали так что мне жаль только деток что им пришлось пережить. К сожалению таких как она «матерей» нужно сразу стерилизовать и всё!А полиции лишбы быстро дело закрыть и всё!Случай конечно ужасный!

Для Веты
Для Веты
7 лет назад

Полностью поддерживаю, мамашу необходимо привлечь, тупое быдловатое существо не имеет право размножаться!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции