Новости Одессы и Одесской области

Одесситы приходят за арбузами в парк Победы

Одесситы приходят за арбузами в парк Победы

В Одессе в парке Победы проходит фестиваль «Арбузный рай». Об этом сообщил корреспондент «Одесской жизни».

Арбузный райФестиваль посвящен культуре потребления арбузов. Организаторы фестиваля подготовили для посетителей разнообразную концертно-развлекательную программу, которая включает в себя мастер-классы по карвингу, конкурсы на поедание арбузов на скорость, викторины и другие состязания на арбузную тематику. Для детей организаторы также предусмотрели различные анимации.Арбузный рай

Арбузный райКаждый участник фестиваля может попробовать различные блюда из арбузов, смузи, арбузный мед, а самые искушенные любители арбузов могут оценить варенье из арбузных корочек.

Для посетителей подготовлены и фото-зоны, где  каждый желающий, при помощи тематической атрибутики, может сделать бесплатную «арбузную» фотосессию. А для любителей искусства, приготовлены галереи картин с изображением арбузов.Арбузный рай

Арбузный райПрорекламировать свои товары, на фестиваль пришли и одесские предприниматели, которые занимаются изготовлением кондитерской продукции, чипсов и просто торговцы бижутерией и брелков.

«Не понимаю, каким образом к арбузному фестивалю относятся бусы или ложки, которые нам и здесь пытаются впарить? Я считаю, что тематическое мероприятие должно придерживаться какого-то своего регламента, исключающего всех этих торгашей, которых в Одессе на каждом углу можно встретить», – посетовала одесситка Светлана Ветрова.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Одессе провели эко-фестиваль.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
7 лет назад

Так самих арбузов и не было-то! Продавали ребята овальные арбузы в одном закутке, попробовать давали. И всё! Недаром они не попали в поле зрения вашего репортёра, затерялись в общей массе.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции