Новости Одессы и Одесской области

Одесситов учили как сохранить природу

Одесситов учили как сохранить природу

Сегодня в Одессе прошел эко-фестиваль. Об этом сообщает корреспондент «Одесской жизни».

Фестиваль посвященный экологии и экологическим разработкам, состоялся в Зеленом театре. На мероприятии присутствовали предприниматели, изготавливающие и продвигающие экологически чистую продукцию.

ЭкофестивальДля взрослых был представлен электротранспорт и мастер-классы. На мастер-классах посетителям рассказывали, как из старой вещи сделать дизайнерскую новую, а также какие продукты нужно использовать для приготовления вкусной и здоровой еды.

Для детей устроили мастер-классы по косоплетению, аквагриму, хендмейду и других творческих направлений. Кроме того, были организованы обучающие квесты, в ходе которых, дети могли много узнать об охране окружающей среды. И все это совершенно бесплатно.

Корреспонденту «Одесской жизни» удалось пообщаться с одной из мам, которая привела на фестиваль своих детей, ею оказалась Элина Лях.

Экофестиваль«Я в полном восторге от этого фестиваля. Потому что один мой ребенок здесь уже познакомился с робототехникой, а второй успел познакомится с разными техниками рисованиями и косоплетения. А я, как мама, рада что в то время пока мои дети развиваются, у меня появилась минутка отдохнуть», – рассказала Элина.

Напомним, ранее сообщалось о том, что делали одесситы во время Вышиванкового фестиваля.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции