Новости Одессы и Одесской области

Прямая линия с «Инфоксводоканалом». Готовьте свои вопросы

Прямая линия с «Инфоксводоканалом». Готовьте свои вопросы

"Одесская жизнь" проведет прямую телефонную линию с руководством "Инфоксводоканала". Свои вопросы вы сможете задать лично во время прямой линии или заранее по телефонам указанным ниже.

Точную дату и время мы укажем позже (ориентировочно — это середина сентября), следите за нашими публикациями.

Вопросы во время ПРЯМОЙ ЛИНИИ будут приниматься по телефону: 734-22-77

Кроме того, у всех желающих есть возможность задать вопросы, касающиеся работы «Инфокса», заранее:

  • по телефону: 785-10-71
  • по электронной почте: [email protected]
  • письмом: Одесса, 65063, ул. Маршала Говорова, 2, офис 314

Видеозапись ПРЯМОЙ ЛИНИИ будет доступна на сайте «Одесской жизни». А ответы на наиболее интересные вопросы будут опубликованы в газете «Одесская жизнь».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
7 лет назад

Через газовую водонагревательную колонку проходит как газ, так и вода. Когда устанавливались нормы их расхода, по-видимому, было учтено, что для нагрева некоторого количества воды нужно израсходовать определённое количество газа, и нормы расхода газа и воды были взаимосвязаны. Однако в последнее время норма расхода газа дважды сокращалась при неизменной норме расхода воды. Сегодня для всех очевидно, что норма расхода воды избыточна при недостаточной норме расхода газа. Для всех, но только не для тех, кому по должности положено думать и соображать. Соображения им хватает только на то, чтобы шантажировать население завышенными нормами расхода воды, требуя установки, ремонта и поверки водомеров. Сейчас, правда, в тариф заложили ремонтную составляющую, повысив его. Но вот парадокс — этот тариф одинаков ДЛЯ ВСЕХ вне зависимости от наличия или отсутствия водомеров.

Marcello Masturbani
Marcello Masturbani
7 лет назад

андрей вот у нас отдельно счетчик на газ, отдельно на воду ,то же газ-колонка. расходуй что воду что газ как хочешь,заплатишь по факту по счетчикам в чем проблемма?

Андрей
Андрей
7 лет назад

Марчелло, ты будешь гонять холодную воду через газовую колонку при выключенном газе? Нормы газа и воды должны соответствовать друг другу, а этого сейчас нет.

Marcello Masturbani
Marcello Masturbani
7 лет назад

андрей, видно что то ты не понял, цена на воду у нас одна ,и один счетчик на воду ,один на газ не имеет значения как проходит вода включил холодную платишь по счетчику только за воду включил горячую уже доп платишь за потраченный газ. есть ли сложности в моем объяснении? может причина недопонимания в том что у нас отсутствуют какие либо нормы и ограничения воды и газа…единствено что у нас есть лимит на газ 30 кубов, больше цена немного выше.

Marcello Masturbani
Marcello Masturbani
7 лет назад

наверно у вас намернно мутная калькуляция, так можно больше грузить трудящихся, чего стоит только ваш приход и уход воды как будто если вода пришла то она должна остаться навеки с вами.

Андрей
Андрей
7 лет назад

Марчелло, чего я не понял? Я пытаюсь тебе втолковать азбучные истины. Как и тем, кто по должности должен об этом думать.
Итак:
Первое. Тариф на воду включает в себя стоимость обслуживания и замены водомеров НЕЗАВИСИМО от факта их наличия или отсутствия. То-есть, ты должен оплачивать водомер, которого у тебя нет. Справедливо?
Второе. Установленные нормы расхода газа и воды через газовую колонку должны быть взаимосвязаны, чего сегодня очевидно не наблюдается. Нормы нужны для оплаты газа и воды при отсутствии счётчиков, а также при начислении жилищных субсидий.
Так понятно?

Marcello Masturbani
Marcello Masturbani
7 лет назад

понятно то понятно, но согласись все можно было решить по человечески, а ваши конторы по моему другого мнения для них чем хуже тем лучше
вот мы много лет боролись за то что приборы учета как воды как газа как света это святая обязанность ПОСТАВЩИКА!!!! мы этого добились в итоге сейчас ВСЕ ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ устанавливают проверяют снимают счетчики для поверки..АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!
поэтому вы должны бороться за свои права дорогу осилит идущий. под лежачий камень вода не течет. желаю успехов в нелегком деле иначе никак.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции